Молодежная возрастная группа

Диплом III степени Хореографический ансамбль «Потешки» Емельяновский МДК р.п. Емельяново Станченко Елена Ивановна
Диплом III степени Хореографический коллектив «Угулза» МБУК КДК им. Н Олзей-оола администрации муниципального района «Бай-Тайгтнский кожуун Республика Тыва» Чулдум Елена Александровна
Диплом III степени Образцовый хореографический ансамбль «Ангарята» МБУК БМ РДК «Янтарь», с. Богучаны Мирошникова Ирина Дмитриевна
Диплом II степени Образцовый хореографический коллектив «Задоринки» МАУК ГДК «Мечта», г. Сосновоборск Поповичева Людмила Геннадьевна
Диплом II степени Образцовый ансамбль народного танца «Карусель» МАУК «Ужурский РДК» г. Ужур Вислова Наталья Спиридоновна
Диплом I степени «Сувенир» МБОУ ДО «Центр детского творчества № 4», г. Красноярск Мизин Виталий Николаевич Мизина Екатерина Евгеньевна
Лауреат III степени Хореографический коллектив «Забавушка» МБУК «Межпоселенческое клубное объединение Нижнеингашского района Дубинко Светлана Вадимовна
Лауреат III степени Народный коллектив, ансамбль народного танца «Бердчаночка» МБУ «Городской центр культуры и досуга» г Бердск Новосибирская область Петеримова Татьяна Валерьевна

Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» МАУ «Дворец Культуры им.1 Мая» г. Красноярск Паньшина Евгения Леонидовна
Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» МБОУ «СОШ № 25» г. Абакан Республика Хакасия Кремлякова Ольга Ивановна
Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль «Радуга» МАОУ Гимназия № 15 г. Красноярск Авраменко Наталья Валентиновна

Старшая возрастная группа

Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» МБОУ «СОШ № 25» г. Абакан Республика Хакасия Кремлякова Ольга Ивановна
Лауреат I степени Народный хореографический ансамбль «Молодость Енисея» МАУ ДК им. 1 Мая г. Красноярск Речкунов Евгений Александрович
Лауреат I степени Ансамбль народного танца «Раздолье» СФУ Смолин Евгений Александрович

Номинация: Народно-сценический современный танец

Младшая возрастная группа

Диплом III степени Хореографический ансамбль «Синегорье» МБУК «Подсинский СДК» с. Подсинее Республика Хакасия Ведерникова Джамиля Николаевна
Диплом III степени Ансамбль детского танца «Росиночка» МБОУ Лицей № 12 г. Красноярск Сайфулина Оксана Алексеевна
Диплом I степени Ансамбль танца «Непоседы» Гимназия № 8 г. Краснояск Никитина Оксана Николаевна




0438272854022094.html
0438320230610707.html
    PR.RU™